События

В рамках 23-й международной специализированной выставки пластмасс и каучука interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января 2020, состоится многокомпонентная насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной отрасли, рециклинга, 3D-печати и аддитивных технологий.


Рады сообщить, что более 100 руководителей от нефтегазоперерабатывающих предприятий и нефтегазохимических комплексов России и стран СНГ, российские и международные инвесторы, производители оборудования и технологий подтвердили свое участие в 6-ой конференции и технических визитах "Даунстрим Россия 2020" (26 – 28 февраля 2020, Уфа).Конференция проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан.
Не упустите возможность представить технологии, оборудование, услуги Вашей компании делегатам 6-ой ежегодной конференции и технических визитах «Даунстрим 2020» (Уфа, 26 - 28 февраля). До 13 декабря действует 5% скидка на все формы участия. Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан.
Большое число потенциальных участников и экспонентов, мощный старт нового проекта «Recycling Solutions», четвертый сезон специального раздела «3D fab + print», деловая программа «Polymer Plaza», освещающая концепции устойчивого развития, – это и многое другое ждёт посетителей на выставке interplastica 2020!