События

С 11 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 21-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2023».

Почти два месяца осталось до наиболее значимых событий этого года в сфере производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс. Международные промышленные выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast пройдут 6-8 июня 2023 года в Москве, в трех залах МВЦ «Крокус Экспо» и представят новейшие разработки и современное оборудование от крупнейших производителей и поставщиков России и зарубежных стран.

27 января в Москве завершилась Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. Мероприятие 2023 года стало особенно важным и ожидаемым как для организаторов, так и для всех участников. Проект, много лет существовавший под другим именем, открыл свои двери с новым названием и обновленной концепцией, и снова показал свою актуальность и важность для отрасли.

Организаторы международной специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica и выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka объявили о смене названий. Теперь данные, хорошо известные вам мероприятия, будут проводиться под брендами RUPLASTICA и UPAKEXPO соответственно.