События

С 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится
22-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2024».


С 15 по 18 апреля в «Экспоцентре» проходит 26-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2024». По сравнению с прошлым годом экспозиция и количество экспонентов выросли почти в два раза.

Читать далее

С 15 по 18 апреля 2024 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» состоится 26-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2024».

Отраслевые выставки летнего сезона Rosmould & 3D-TECH и Rosplast являются самыми значимыми событиями года в сфере производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс. В этом году выставки пройдут 18-20 июня 2024 года в Москве, во 2-м павильоне «Крокус Экспо». Благодаря стремительному росту, в 2024 году проведение выставок было запланировано в новых, бо́льших по площади 7 и 8 залах. Но уже сейчас они полностью заполнены, и к экспозиции были добавлены новые дополнительные залы. И на данный момент количество участников составляет более 600 компаний, что на 40% больше, чем в прошлом году! 

Ведущие отраслевые выставки летнего сезона Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2024 пройдут 18-20 июня 2024 года в Москве, «Крокус Экспо», павильон 2. Помимо стремительно растущей экспозиции с широкой представленностью отечественных и иностранных производителей в индустрии пресс-форм и штампов, поставщиков оборудования и материалов для производства полимерных изделий, а также 3D-печати и аддитивных технологий, знаковой частью Rosmould & 3D-TECH и Rosplast является уникальная деловая программа. Программа охватывает все аспекты отраслевых тематик, представленных на площадке данных выставок. Для посетителей участие в деловой программе Rosmould & 3D-TECH и Rosplast - это возможность узнать об основных тенденциях отрасли, напрямую пообщаться со спикерами, обменяться опытом, задать интересующие вопросы, проявить себя и рассказать о своем бизнесе.