События

    Выставка «Аналитика Экспо» и ГК «Виалек» объявляют конкурс на лучший вопрос Илье Михайловичу Кейтлину – эксперту в области фарманализа, автору статей и обучающих курсов по вопросам валидации и трансфера аналитических методик.

26 апреля на выставке «Аналитика Экспо» впервые будет работать VR-зона, на которой будут представлены решения для обучения лабораторного персонала и отработки сложных технологических операций, в том числе, например, процедуры заправки дорогостоящего мешка биореактора, реализованное в компании BIOCAD.



В рамках выставки «Аналитика Экспо - 2019», впервые состоится трехдневный конгресс «Дни Separation Science» (24-26 апреля 2019), программа которого обещает быть насыщенной интересными и актуальными выступлениями.
Уже известны имена некоторых экспертов, которые выступят в рамках первого в истории выставки конгресса «Дни Separation Science».
С 23 по 26 апреля 2019 г. в Москве состоится ключевое выставочное событие для специалистов в области аналитической химии – международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Экспозиция выставки расположится в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»).