События

С 25 по 27 октября в Москве, в  ЦВК «Экспоцентр» прошла            международная выставка химической промышленности и науки – «Химия-2021». Выставка проводилась «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», ФГУП «НТЦ «Химвест»,  Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.
Более 250 специалистов из нефтяных, химических и газовых компаний, а также ведущие поставщики решений, технологий, услуг и оборудования из 11 стран приняли участие в обсуждении развития отрасли на Московской неделе нефтепереработки, газа и нефтехимии, которая состоялась 13-16 сентября в столице в отеле Radisson Collection Украина. Мероприятие прошло при поддержке компаний: ГАЗПРОМБАНК, ГАЗПРОМ СПГ ТЕХНОЛОГИИ и СЛАВНЕФТЬ-ЯНОС, организатор – EURO PETROLEUM CONSULTANTS.
Выставка «Химия» проводится в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне с 1965 года. Сегодня проект сохраняет позиции одного из ведущих отраслевых смотров, который объединяет в единую экспозицию целый ряд специализированных выставок: «Химмаш. Насосы», «Хим-Лаб-Аналит», «Автоматизация и цифровизация производства», «Инновации и современные материалы», «Нефтегазохимия», «Зеленая химия», «Индустрия пластмасс», зона малых инновационных предприятий StartUp ChemZone.
15-17 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялись главные промышленные события этого года:
Rosmould – международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. А также специализированный раздел 3D-Tech – Аддитивные технологии и 3D-печать;
Rosplast – международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс.
Выставки Rosmould | Rosplast явялются самыми значимыми и востребованными деловыми событиями России и стран ближнего зарубежья в области производства пресс-форм и штампов, формообразующей оснастки и инструмента, 3D-оборудования и материалов для 3D-печати, оборудования и технологий для переработки пластмасс.
С 13 по 16 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Организатор выставки — международная компания Hyve.