События

Организаторы: компания «АФОРУМ ПРО»
При поддержке: EREMA, PIOVAN, FIMIC, TECNOFER
Медиаподдержка: Plastinfo, Unipack, Тара и упаковка, ЦОП Профессия, Himtrade.ru.
При содействии: «Интерпластика 2022»
Сайт: https://polymermarket.org/

С 30 марта по 1 апреля 2021 года Выставочная Компания «Мир-Экспо» проводит 12-ю международную специализированную выставку «ПОЛИУРЕТАНЭКС», которая состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон №1 (г. Москва).

С 30 марта по 1 апреля 2021 года Выставочная Компания «Мир-Экспо» проводит тринадцатую Международную специализированную выставку «Композит-Экспо», которая состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон №1 (г. Москва).
Команда Восток Капитал с успехом провела вебинар: «Реализация проектов строительства и модернизации производств крупнотоннажных полимеров в России», посвященный развитию отрасли крупнотоннажных полимеров в России, а также инвестиционным проектам строительства и модернизации производственных мощностей.
С 28 по 30 сентября 2020 года российские и зарубежные изготовители пресс-форм и штампов, ведущие разработчики и дистрибьюторы 3D-оборудования и материалов для 3D-печати, крупнейшие производители и поставщики оборудования и сырья для индустрии пластмасс представили свою продукцию и новинки на онлайн-платформе РОСМОЛД | РОСПЛАСТ Digital Edition, где в течение 3 дней выставки имели возможность встретится с заказчиками, обменивались идеями, строили планы и обсуждали перспективы развития рынка на виртуальной деловой площадке.