События

С 20 по 23 ноября 2018 года, в Москве с большим успехом прошла 20-я юбилейная Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2018. Организатор - Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России.
Второй год подряд со-организаторами мероприятия выступили компании «Роснефть» и «Газпром нефть».

Конференция объединила более 100 представителей компаний-производителей нефтегазохимической продукции и ведущих поставщиков технологий, услуг и решений для обсуждения важнейших вопросов, связанных с операционной эффективностью.
   В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие Директор Департамента фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Алёхин Алексей Викторович, Генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических  производителей (АРФП) Дмитриев Виктор Александрович, Директор ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Шестаков Владислав Николаевич, Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка Борисов Александр Иванович, Исполнительный директор Союза профессиональных фармацевтических организаций Титова Лилия Викторовна.
Уже завтра, 20 ноября, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» открывается самая крупная в России и странах ЕАЭС международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2018.
В последние годы одной из актуальнейших тем, обсуждаемых в среде морских транспортных компаний, нефтепереработчиков и органов, регулирующих морские перевозки, является ужесточение требований Международной морской организации (IMO) в части допустимых выбросов оксидов серы с морских судов – MARPOL 2020.