События

С 20 по 23 ноября 2018 года, в Москве, в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2018. Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России.
     С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» проходила 21-я международная выставка химической промышленности и науки – «Химия-2018».
     Выставка, организованная «Экспоцентром», традиционно прошла на высоком уровне и ознакомила специалистов с лучшими мировыми достижениями в химической промышленности и науке. Ее участники приняли участие в дискуссиях, обсудили проблемы развития отрасли, предложили пути их решения и заключили взаимовыгодные контракты.
Выставка получила высокую оценку на правительственном уровне и в профессиональном сообществе.
Цифровизация – это хайп. В настоящее время практически невозможно найти нефтеперерабатывающую или нефтехимическую компанию, которая не анонсировала свои планы по внедрению цифровых решений на своих предприятиях. Вопросы цифровизации активно обсуждались на Asia Downstream Week 2018, которая была организована Euro Petroleum Consultants (EPC) и проходила в Бангкоке 9-11 октября 2018 года. В мероприятии приняли участие представители ведущих нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний АТР – Hyundai Oilbank, IRPC, Petronas, PTTES, PTTGC, S-Oil, ThaiOil и другие.
Приглашаем вас посетить 20-ю юбилейную Международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients, которая состоится с 20 по 23 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».