События

21 - 24 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»

Продемонстрируйте свою продукцию потенциальным клиентам – посетителям выставки.

Команда аналитиков компании «Восток Капитал» подготовила бесплатный отчет о проектах строительства и модернизации производственных мощностей нефтегазопереработки и нефтегазохимии. Реализуемые и перспективные инвестиционные проекты будут обсуждаться совместно с инициаторами на ежегодной конференции и технических визитах Даунстрим Россия 2020 (26-28 февраля, Уфа). 

С 16 по 19 сентября в павильонах ЦВК «Экспоцентр» с большим успехом прошла 22-я международная выставка химической промышленности и науки – «ХИМИЯ-2019».

«Экспоцентр» организовал выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Бесплатный вебинар на тему: «Производство крупнотоннажных полимеров: Строительство и модернизация заводов России и СНГ».

В рамках подготовки к ежегодному конгрессу и выставке «Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов», 11-12 декабря 2019, Минеральные Воды – Пятигорск.