События

Очень активно стартовала 17-я международная выставка «Аналитика Экспо». На стендах участников посетители тестируют оборудование в действии, подбирают необходимые расходные материалы для оснащения лабораторий и знакомятся с новинками оборудования.

С 23 по 26 апреля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Организатор выставки – Группа компаний ITE.
Всего неделя остается до открытия самой крупной в России выставки лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

Даты проведения: 23 — 26 апреля 2019
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4

Для того чтобы посетить выставку бесплатно,получите электронный билет >>
Министр энергетики Российской Федерации Александр  Новак направил приветствие организаторам, участникам и гостям выставки «Нефтегаз-2019» и Национального нефтегазового форума, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15-18 и  16-17  апреля соответственно.
     После того, как в 2017 году с огромным успехом прошла первая «Научно-техническая конференция: модернизация, инновации и перспективы развития», организованная Euro Petroleum Consultants при поддержке Мозырского НПЗ, которая собрала более 200 представителей ведущих региональных и зарубежных поставщиков оборудования, услуг и решений, лицензиаров технологических процессов и представителей нефтеперерабатывающих предприятий Беларуси, России,стран СНГ и Европы, партнеры запланировали расширить тематику мероприятия и организовать конференцию в 2019 году в трехдневном формате.