Онлайн-регистрация на международные отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2024 объявляется открытой

Онлайн-регистрация на международные отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2024 объявляется открытой

До начала ведущих отраслевых выставок Rosmould & 3D-TECH и Rosplast осталось всего шесть месяцев, и мы объявляем о старте онлайн-регистрации посетителей. Главные промышленные выставки летнего сезона Rosmould & 3D-TECH и Rosplast пройдут одновременно в Москве 18-20 июня 2024 года во 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Проведение выставок Rosmould & 3D-TECH и Rosplast способствует внедрению новых технологий производства, развитию инструментальной и полимерной отраслей России, подготовке квалифицированных молодых кадров, обмену опытом на международном уровне.

Rosmould & 3D-TECH - единственная специализированная выставка формообразующей оснастки в Восточной Европе, которая проводится в России с 2006 года. Выставка демонстрирует инновационное оборудование, технологическую оснастку и разработки в области производственных технологий, а также является флагманским событием в сфере Аддитивных технологий и 3D-печати. В 2024 году выставка представит крупнейшую экспозицию производителей технологической оснастки (пресс-формы, штампы, инструмент) для изготовления изделий, используемых в различных отраслях промышленности.

Rosplast – ведущая интенсивно развивающаяся выставка, на которой представлено современное оборудование, различные материалы и технологии для переработки и производства изделий из пластмасс. Rosplast проводится в России ежегодно с 2010 года совместно с выставкой Rosmould. Стабильно растущая экспозиция и уникальная целевая аудитория Rosplast создают благоприятные условия для взаимодействия деловых партнеров, развития бизнеса и способствуют росту полимерной отрасли в России.

 659_OTR_2427-Enhanced-NR_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg  739_OTR_2668-Enhanced-NR_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg

Из года в год выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast демонстрируют рост экспозиции, и уже сейчас можно говорить об очередном увеличении площади: выставки пройдут в новых, бОльших по площади залах 2-го павильона «Крокус Экспо» и будут разделены по основным продуктовым группам. Общая площадь экспозиции составит более 20 000 кв.м, а количество экспонентов уже на данный момент составляет более 500 компаний. Для сравнения – в 2023 году было 420 экспонентов. Посещаемость выставок также ставит ежегодные рекорды: в 2023 году Rosmould & 3D-TECH и Rosplast посетило 10 126 уникальных посетителей, что на 39% больше результатов 2022 года.

 

Среди экспонентов будут как иностранные компании и национальные павильоны Беларуси, Индии, Ирана, Китая, Турции, так и российские компании и региональные коллективные экспозиции российских производителей. В этом году увеличение экспозиции происходит благодаря активному интересу к российскому рынку иностранных участников, расширению продуктовых групп, а также активной работе с регионами. Для привлечения региональных участников мы продолжаем активно использовать программу поддержки предприятий малого и среднего бизнеса. Данная программа дает возможность компенсации затрат на участие в Rosmould & 3D-TECH и Rosplast. Для этого компаниям-участникам нужно обратиться в Центр поддержки предпринимательства своего региона. Подробная информация представлена на сайте выставок.

 106_OTR_9678_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg  151_OTR_9995_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg

В экспозиции Rosmould подтвердили свое участие крупнейшие производители пресс-форм, штампов, стандартных компонентов, горячеканальных систем и прочей оснастки, как Джошкуноз Алабуга, Завод ФОРШ, Завод штампов и пресс-форм, ИМИД, Инженерная компания, КБ Пресс-форма, МолдСервис, Новая Форма, Октава Плюс, Система, Ренол Групп, Ротоснаб, Проф-НН, Т-Молд, ТехноПластЮг, УрФу, Штанзен, Юдикс и многие другие.


В рамках Rosplast компании представят современное технологичное оборудование для литья пластмасс под давлением, экструзионное и выдувное оборудование, вспомогательное оборудование для периферийного оснащения, широкий выбор полимерных материалов и добавок, а также решения для автоматизации производства. Среди подтвердившихся экспонентов – Балитех, Борче Машинери, Валентина-Пак, Вивтех, ВЛ-ПЛАСТ, Выдувные технологии, Гамма Пласт, ГК ЕТС, ДБХ РУС, Интерпласт, Истпласт, Кратон, Лидер Машинери, НПП Полипластик, Полипак, Трикапласт, Формотроник, Хайтиан СНГ, постоянный участник Rosplast Павильон Исламской Республики Иран с крупными нефтехимическими компаниями-производителями сырья и материалов для полимерной отрасли и другие.

Экспозиция «3D-TECH - Аддитивные технологии и 3D-печать» представит актуальные решения, продукты и новинки в области 3D-технлогий от ведущих разработчиков и поставщиков 3D-оборудования и материалов для 3D-печати: ЗД Вижн, Авиметал 3Д, Гранком, Диполь, Лидер 3Д, Металком (Русал), НПО Систем, Рэндж Вижн, Рэдфаб, Синкам, Тоталзед, Топстанок, Топ3ДГрупп, Хардлайт, Центр аддитивных технологий и другие.

Узнать условия участия >>

 348_OTR_1100-Enhanced-NR_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg  613_OTR_2323-Enhanced-NR_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg

Помимо экспозиции с широкой представленностью отечественных и иностранных производителей и поставщиков, неотъемлемой частью выставок Rosmould & 3D-TECH и Rosplast является разнообразная деловая программа, которая охватывает все заявленные тематические направления выставок. Посетители выставок имеют возможность узнать о ключевых тенденциях отрасли, изучить актуальные кейсы ведущих участников рынка, поделиться своим опытом и напрямую пообщаться с экспертами индустрии. На данный момент в рамках деловой программы Rosmould & 3D-TECH и Rosplast запланированы следующие деловые и образовательные мероприятия:

·         Форум Аддитивных технологий 3D-TECH;

·         Форум индустрии производства пластмасс и рециклинга PlastForum;

·         Конференция по технологической оснастке;

·         Конференция по полимерным материалам;

·         Всероссийский инструментальный форум.

 

Сейчас детальная программа находится в процессе формирования. Подробное расписание деловой программы будет опубликовано ближе к выставкам.

 521_OTR_1974-Enhanced-NR_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg  571_OTR_2167-Enhanced-NR_RosMould_2023_web_Otroshko.jpg

Традиционно выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast являются ключевыми мероприятиями для профессионалов индустрии пресс-форм и штампов, полимерной отрасли, а также 3D-печати и аддитивных технологий. Это полная производственная цепочка на одной площадке, где вы получаете уникальную возможность всего за три дня закрыть все свои потребности и задачи как минимум на год вперед: изучить главных действующих участников производственного рынка, найти новых деловых партнеров, получить уникальные коммерческие предложения напрямую от производителей, узнать последние тенденции отрасли от экспертов рынка, ознакомиться с новинками в сфере формообразующей оснастки, 3D-печати и аддитивных технологий, а также оборудования и материалов для производства пластмасс.

Запланируйте посещение выставок Rosmould & 3D-TECH и Rosplast уже сейчас! Зарегистрироваться на выставки можно на сайтах rosmould.ru и rosplast-expo.ru, бесплатный билет по промокоду RM24-CKBC0.

Ждем вас на Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024!

По вопросам аккредитации прессы:

Надежда Байшева, менеджер по маркетингу

Тел. + 7 495 649 8775, доб. 127

marketing@rosmould.ru

Возврат к списку